Добавить новый отзыв:
Іван

12.дек.2017

Порівняно з іншими подібними клініками - ця, особисто мені, дуже сподобалась! Інна Дмитрівна чудовий спеціаліст і напевно психолог від природи, завдяки їй я більше не відчуваю переживань перед візитом до стоматолога!)) Дякую!

Олег

09.дек.2017

Хорошие стоматологи! Оборудование новое, все чисто и аккуратно!

Мирослав

21.ноя.2017

Вчора приходив на прийом до стоматолога в клініку Роз-Дент. Впринципі все сподобалось. Дуже приємна атмосфера, і кваліфікований персонал! Дякую Інні Дмитрівній за інформативну консультацію!!!

Василь та Мирослава

13.ноя.2017

Відвідували клініку Роз-Дент минулого тижня. Приходили на системний огляд до стоматолога всією сім'єю, ми з дружиную та твоє дітей. Все сподобалось, нас оглянули, дали рекомендації та настанови. Думаю що тепер будемо регулярно відвідувати саме цю клініку!

Сергей Куницкий

10.ноя.2017

Месяц назад надо было срочно посетить стоматолога. Через интернет нашла стоматологическую клинику Роз-Дент в Киеве и прямо на сайте записался на прием. Примерно через 20 минут позвонили из клиники, и уточнили дату и время записи. В холле встретила администратор (приятная женщина), завела на меня медицинскую карточку и предложила бесплатные бахилы - удобный сервис, всё прекрасно!! Всё понравилось!! Спасибо за заботу о моих зубах!!!